ベトナム人材紹介部

人材紹介部

人材紹介部
 

求職者には無料で夢の仕事をお手伝いしますので、申し、日本企業でお仕事をしたい場合はKOKORO HRの紹介部にご連絡してください。

z3669793731810_d58c1fa5721c722df21a4ab64454844a-removebg-preview
Xuan Luyen (Ms)
ベトナム国内で人材紹介部 部長
携帯電話 (Zalo): 070 370 7734; メールアドレス: luyen@kokorohr.com; Facebook: Nguyễn Thị Luyến
大学で日本語・日本文化卒業で、KOKORO HRでインタシップとして、人材紹介業務をずっとして、長い経験になって、日本企業の人事部の担当者の知り合い・求職者の知り合いが多いです。お経験によって、ご希望の通りに、夢のお仕事を是非お手伝います。

z3669857397525_2d78b6a22979086343561cb2f50678ce-removebg-preview 

An Quynh (Ms)

日本国内で、エンジニア、インタシップ、特定技能紹介部 部長
携帯 (Zalo): 0359154278; メールアドレス: quynh@kokorohr.com; Facebook: Quynh Kokoro
大学で日本語・日本文化卒業で、KOKORO HRでインタシップとして、人材紹介業務をずっとして、長い経験になって、日本企業の人事部の担当者の知り合い・求職者の知り合いが多いです。2022年6月より、日本国内企業へエンジニア、インタシップ、特定技能紹介する担当になります。

11-removebg-preview

Hong Xuan (Ms)

ホーチミン市人材紹介部 スーパーバイザー
携帯 (Zalo): 033 658 6644 ; メールアドレス: xuan@kokorohr.com; Facebook: Hồng Xuân

 z3669854418551_b6839abafd8c4461192db0761eb65413-removebg-preview

Quynh Quyen (Ms)

日本企業へ労働者紹介部 リーダー

携帯 (Zalo): 035 635 1115; メールアドレス: quyen@kokorohr.com; Facebook: Quỳnh Quyên
z3669816336457_e051c9d803d198d80e090d0202bdc13e-removebg-preview
Uyen Vy (Ms)
ドンナイ省人材紹介部 リーダー
携帯 (Zalo): 079 277 1507 ; メールアドレス: vy@kokorohr.com; Facebook: Uyên Vy
z3669727872849_64682e847b0e49b7787a853acdf8c4c9-removebg-preview
Nguyen Hang (Ms)
ビンルン省人材紹介部 リーダー
携帯 (Zalo): 0869 268 163; メールアドレス: nguyenhang@kokorohr.com; Facebook: Hằng Hằng
大学で日本語・日本文化卒業で、KOKORO HRでインタシップとして、人材紹介業務をずっとして、長い経験になって、日本企業の人事部の担当者の知り合い・求職者の知り合いが多いです。お経験によって、ご希望の通りに、夢のお仕事を是非お手伝います。
z3669832346697_f233606654aa6cdf506b6684020cc93a-removebg-preview 
Anh Thu (Ms)
バリア・ヴンター省人材紹介部 リーダー
携帯 (Zalo): 0974 632 420; メールアドレス: thu@kokorohr.com; Facebook: Thư My
 
大学で日本語・日本文化卒業で、KOKORO HRでインタシップとして、人材紹介業務をずっとして、長い経験になって、日本企業の人事部の担当者の知り合い・求職者の知り合いが多いです。お経験によって、ご希望の通りに、夢のお仕事を是非お手伝います。
 
  06-removebg-preview
Le Van
ハノイ 市人材紹介部 リーダー
携帯 (Zalo): 038 440 6390 ; メールアドレス: van@kokorohr.com; Facebook: Vân Lê
 
ベトナム人求職者紹介部のメンバー (ベトナム国内と日本)
z3669839886916_7915e1a6c9bbdc3356121e7f4d920701-removebg-preview
Thu Hang (Ms)
携帯 (Zalo): 0387630976 ; メールアドレス: thuhang@kokorohr.com; Facebook: Hằng Thu
 
z3669804680022_e4ca395a478d9e0b0f8cedea619d366d-removebg-preview
Phuong Thao (Ms)
携帯 (Zalo): 0817266628 ; メールアドレス: thao@kokorohr.com; Facebook: Phương Thảo
z3669737892083_f3a7899762ab92a5d78ce183e906e096-removebg-preview  
Lan Anh (Ms)
携帯 (Zalo): 0862704245 ; メールアドレス: lananh@kokorohr.com; Facebook: Lan Anh
z3669810165537_c35ea75cfabfefc90163410a8b30c2c9-removebg-preview 
Tuyet Nhung (Ms)
携帯  (Zalo): 0333347152 ; メールアドレス: nhung@kokorohr.com; Facebook: Tuyết Nhung
z3669732954966_2752deaf7e6696b6bdefc1060befbe96-removebg-preview 
Thanh Tam (Ms)
携帯  (Zalo): 0345279354 ; メールアドレス: tam@kokorohr.com; Facebook: Bé Bắp
 z3669742076912_d0e770f6f852fc12dd707a37d5bf3654-removebg-preview
Thanh Truc (Ms)
携帯  (Zalo): 0359205717 ; メールアドレス: truc@kokorohr.com; Facebook: Nguyễn Thanh Trúc
 28-removebg-preview (1)
 Hong Lai (Ms.)
携帯 (Zalo): 0785127378 ; メールアドレス: hrkokoro13@gmail.com;
z3670240205834_3ba588018998f51a35e4a1fdda0cf6d0-removebg-preview 
 Minh Thu (Ms)
携帯  (Zalo): 0937945483 ; メールアドレス: timviecjapan@gmail.com;
 z3670277345470_1d99c0843961c2741ef10ccbe99da641-removebg-preview
 Kieu Trinh (Ms)
携帯 (Zalo): 0349093560 ; メールアドレス: timviecjapan@gmail.com;

 

Top
© Copyright 2022 KOKORO HR .